Максим Новицкий

вопрос о видео форматах

какой формат видео после 3gp самый меньше весистый. мне надо фильм переконвертировать и запихать на флешку флешка 1.87.я хочу через телек посмотреть его на большом экране. но телек не читает 3гп. какие еще есть?

Nurik Kurpekulov

DivX - AVI как правило. но он однозначно тяжелее чем 3жп.
а вообще в мануале телека должно быть обозначено какие кодеки читаюццо, 3жп телефонный формат

Паша Максимов

mp4 - если читает.