Евгений Харитонов

Нужна помощь по стероидам! Это мой первый курс в жизни, раньше не задумывался. Мне 32 года

Советуют врачи, после ДТП потерял сильно в весе, а для реабилитации нужна мышечная масса, которой нет. Обследовался все в норме, и почки, и печень, и другие органы. Доктор советует то что в аптеке можно купить по рецепту, но он никогда с этим не сталкивался сам, но другого специализированного ни человека, ни доктора нет. Покопав инет убедился, что толку от аптечных стероидов мало. Наткнулся на один ресурс (http://steroid-russia.ru/index.php?route=product/category&path=72_74) хочу попробовать, но терзают сомнения. Посоветуйте как быть? Если есть возможность скиньте ссылки на ресурс.

Денис

ой от этих стиродов одни проблемы. вот один мой друг съел стерод и после этого у него одна рука накачалась что стала толще тела у него произошел сбой и все мышцы появились на одной руке

Кристина

Тут фанатики-"натуралы", не слушай их. Они ебнутые.

Ан
Анна

Стеройды? не советую жизнь себе погубишь! У вас прибавятся мышцы но сильнее вы не станите! Будет большая нагрузка на сердце и на многое другое! Но можно принимать таблетки для аппетита или повысить колорийность пищи.