Борис Горшков

выводил кто-нибудь деньги с яндекс кошелька на карту сбербанка?

и что для этого нужно? нужно ли карту привязывать к этому кошельку для вывода средств и не опасно ли это ( мне просто приходит зарплата на эту карту, не улетит ли она куда-нибудь?)

Алексей Черняев

я выводила - карту не привязывала. Просто там при выводе номер и серию паспорта спросят, а потом на любую карту можно выводить

Ан
Анютка

конечно