Алина Ярцева

Если карту привязать в кошельку, то можно выводить деньги из кошелька через карту сразу, не переводя ее на карту, или как?

Ирина Воротилина

Вывод вебмани перечислением осуществляется в любом случае, иначе деньги не поступят на карту. Смысл привязки в том, что карта действительно - Ваша, а не другого физического (юридического) лица.