Натуська

как себя перестать жалеть... ведь жалеют себя ничтожества... не так ли?

сижу дома.... осень.... депрессия.... много выходных....

некуда идти.... какой-то пессимизм

Екатерина

В первую очередь себя надо не жалеть, а любить !!!Депрессия ---выявляем источник . Ищем желания, чего хотите? Превращаем желания в цель, достигаем, процесс достижения снимает депрессию как рукой )))))

L Listiniya

Следуя вашей логике, сильные и выдающиеся личности постоянно занимаются самоистязанием) Прям мазохисты какие то)

Boomer Boomer

Подумай о неизбежности смерти и скоротечности жизни, а затем делай сейчас то что считаешь действительно самым нужным, ввиду вышеперечисленного.

Ирусик Кижапкина

начать ругать себя