Татьяна

Почему щенок часто чихает, захлебывается?

Купил вчера щенка 1,5 месяца часто чихает дрожит, захлебывается. прививки есть . Это нормально?

Дима Шишкин

Какие прививки в полтора месяца? Препаратом "лапша на уши" прививали?
Щенок больной, так что либо возвращайте продавцу, либо быстро в клинику.

Лида Русланова

попробуйте почистить носик с марганцовкой, проветрите помещение, только не охлаждайте его, адаптация.

Valera Volodin

Возможно щенок больной либо к ветеренару либо подождите поправится

Елена Забара(Татарина)

Спросите у того, кто вам продал щенка (заводчик, председатель клуба или др.)