Анастасия Ермакова

У меня крыса чихает часто она болеет?

У меня 2-е крысы. Когда купили крысу она не чихала, а когда вторую сразу 2-ая за чихала и видно 1-ю заразила. Если это болезнь тогда скажите как лечи!

Илья Кирьянов

Тут вам не скажут! Нужно к специалисту обращаться, к ратологу. это или аллергия на опил древесный или простуда. Вам ответили выше и написали сайт, вот туда обратитесь, там специалисты по крысам, занимаются лечением их болезней. Они назначают лечение.

Павел Евстифеев

пройдите на этот форум, там вам подскажут http://rat.ru/forum/index.php

Наська Ловчикова

На Ратманию идите! Там специалисты, они вам ответят и скажут, в чем причина. тут вам не помогут и ничего не посоветуют. На будующее-крыс лечат Ратологи, а не ветеринары. все вопросы можно задавать тут http://ratmania.ru/forum/

Артур

Может чихать из за того что частицы опилок или что там у вас лежит в клетке, в нос попадают. А может простудили пока несли. Или сквозняком простудили уже дома.

Татьяна Пейчинович

Может быть алергия

Станислав Суханов

нужно вторую продать обратно и первая выздоровит а на самом деле крыса сама выздоровить иак что не волнуйся ))