Виктор Витальевич

на всякий пожарный. собака на улице хапнула какую-то дрянь, по виду полуфабрикатная котлета, из пасти вытащила.

Дома залила полтюбика энтеросгеля. В какой дозировке колоть В6 на тридцатикилограмовую собаку?

Ольга Егорова

10 мл, лучше по 5 в каждую лапу. Колоть можно сразу, не дожидаясь симптомов, вреда не будет.

Владимир Иванов

Укол собаке, а котлету сама слопала?

Вячеслав Сюникаев

Зачем заниматься самолечением? ! Так можно залечить собаку до смерти!
Если не допускать, что котлета была отравлена мышьяком.., то не надо ни чего делать. Ее или вырвет, или пропоносит...