Стас Руднев

А вы кормите домашнюю собаку котлетами?

Татьяна Фишина

Нет, не кормлю.
Собакам нельзя жирное, жареное, солёное и с перцем. Это смерть печени.
Мы собаку со стола не кормим. Потом лечить дороже обойдётся.

Aslan

Моя кушает в принципе всё. Ест и то что со стала даём, но это так… лакомства. А рацион у неё свой. Каши ест, мясо 2 раза в неделю, витамины обязательно. Ну и конечно корм для собак акана . Сейчас все по-моему кормами пользуются.

Валерий Закарлюка

нет. это точно н собачья еда. если уж давать-то сырое мясо

Радик Тазов

Если котлеты уже старые и не свиные, то да.

Elena Antonenko

никогда. А если кто из гостей попробует такое сделать (домашние не рискнут никогда) -руки оторву и не акт, что хотя бы к *опе приделаю, чтобы не пропадали....

Muxammadjon Jalilov

Нет, мои собаки мне дороги и я хочу, чтобы у них не было проблем со здоровьем и они прожили долгую и счастливую жизнь, поэтому никогда не даю им ничего такого, что им нельзя. (и ничего, старшей собаке, пуделихе уже 5 лет, у нее нет никаких проблем со здоровьем (можете на нее полюбоваться на моей аватарке), как и у 2 летней сеттерши и месячной метиски пуделя) .
А вот сына от моей пуделихи (из 1 помета) соседи, пожелавшие забрать щенка себе, кормят его пельменями, котлетами, чем попало короче, у него плохая шерсть, текут глаза и они не вылезают из ветеринарок, т. к. у песика проблемы с ЖКТ, а ему чуть больше 2 лет

Alena Табачникова

Я и сама то это есть не буду

Максим Плуталов

Котлетами, специально сделанными для диетчиков, детей и собак - паровыми, без свинины и специй - да. У нас дома это очень даже практикуется. Еще ленивые голубцы спецприготовления очень даже пользуются популярностью у нас))

Ан
Аннушка

Можно побаловать изредка)

Dilshod Bobodzhonov

Я даю иногда) Хоть и знаю что плохо) но парные любит до жути)

Nyuta Severinova

Нет! Ей нельзя человеческую пищу (жареное-варёное) . Я беру всех круп по столовой ложке и заливаю крутым кипятком, закрываю крышкой и пусть стоит - остывает. Перед кормлением смешиваю немного собачьего корма из консервной банки и крупу - собака весёлая и довольная. А ещё иногда яйцо сырое и чайную ложку подсолнечного масла. Шерсть блестит.

Наталья Архарова

так делать нельзя но я так делаю... если готовлю себе бутерброды с чаем.... то делаю на двоих... он выглядывает... позову не позову... конечно зову

Павел Пронин

Пробовал не ест а вроде вкусно

Jfhdhj Kbjjkl

нельзя же животным.... жареное тем более

Лена Смирнова

Нет, ни в коем случае. Не надо делать из собаки помойку.