Сергей

Помогите Во городе болшущий Тутник и нужно его высушить отравить убить без пилы и топора

Тутник ка дерево закрывает дачу и ни чего без солнца не растет а как сухое дерево идеален для фантазии дачника строителя. Спасибо.

Стас Басик

Ваш вопрос я поняла так. Хотите, чтобы дерево просто засохло и сухим так и стояло на том же месте. Тогда снимите по кольцу кору ранней весной, когда начнется сокодвижение. Обычно при таком кольцевании деревья засыхают.

Алексей Микус

засыпте у кортя большим количеством нитро удобрений (силитра или птичий помет) оно его "сожет" изнутри и высушит!

Азад Гейдаров

или полить солью.. . но тогда там уже никогда ничего не вырастет

Анна Броскина

окорить ствол, со временем засохнет.

Владимир Денисов

Это понятно ваше желание. Но и то, что само дерево тутовника очень непросто вырастить. Ну очень плохо размножается оно из семян. Вы подумайте хорошо, чтоб его изничтожить. Может есть смысл его правильно сформировать? Например обрезать лишние ветки и т. д?

Резеда

Сцы под него по десять раз в день, авось и засохнет.