Александр Тян

когда парень ласкает меня, то сжимает губы. что это может значить?

Марина

Хочет что то блядь сказать но не хочет навредить ситуации т. к. секса у него давно не было а так заорал бы "где ты ссука шляешься, такая вонь это просто пиздец"...
Ну или убить тебя хочет но сдерживает себя.

Надежда

Однозначно- прикончить хочет!

Ольга

Половые губы? секса хочет

Юля

Маньяк канешно. . убил бы, да свидетели есть

Евгения

сдерживается, чтобы лишнего не сказать

Ан
Анна

возбуждается! переходите к главному быстрей! не заставляй его мучатся

Юл
Юлия

слюной шоб тя не забрызгать...)))

Юлия

Тебе чтоли сжимает? )) Шучу.
Ну может ему больно. . Зубы, сухарик внутри или рыбная кость. . .
Если рыбная кость то я посоветую сходить к хирургу. Если не вытащить то может быть заражение и смерть...