Андрей Рыбин

Помогите пожалуйста меня очень заинтересовал 1 вопрос. Мне сейчас 14, а обнаружил я это в 5 лет примерно.

Мне кажется у меня почти с самого детства было на левом яйце растёт еще одно, а нём маленький круглый шарик они твёрдые. Нарост 1 не гладкий, а 2 идеально круглый помогите пожалуйста! ! Заранее спасибо!

Ил
Илья

Там вена не ссы

Наталья Королева

Опухоль. Схожи к гинекологу.

Ма
Марина

сходите к андрологу

Attila

К детскому урологу. С мамой. Сходить обязательно.

Татьяна Конакова

Может быть доброкачественная опухоль. Все-равно иди к УРОЛОГУ, не к гинекологу, как некоторые сдесь советуют: )
Удачи:)