Самат

Девушки! Помогите пожалуйста, если нет месячных примерно полгода, что делать? это не опасно? 14 лет

Его Сиятельство Граф Аверкин

Если не живёте половой жизнью, то не опасно.. . но.. .
Может быть недостаток веса и поэтому менархе.
Закономерно. Недостаток гормонов, которые вырабатываются жировой тканью.

Нельзя ограничивать питание в 14 лет.
Полноценно надо питаться.
У анорексичек месячные пропадают навсегда, пока не вылечатся.

Aigul Chonorova

еще на "место" не встали. )))
не переживай. все нормализуется...

Иван

а до этого регулярно шли?

Даня Никитенко

Может быть мало мастурбируешь

Ольга Середа

Это не страшно в таком возрасте т. к. месячные ещё не урегулировались, у моей дочери было так же сейчас ей 17 и всё окей!)