Lacoste Xz

куда можно залить музыку быстро и без регистрации? простоплеер у меня почему-то не работает.

Ег
Егор

http://www.zippyshare.com

Быстро, бесплатно, без регистрации, без вирусов, без рекламы. Можно добавить файл размером до 200 Мб каждый, предусмотрена возможность скачивания и онлайн прослушивания.

Людмила Ковалева

Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...

Еще на SoundHost можно (Загружать скачивать, продавать музыку)
Много возможностей - быстрая загрузка треков, скачка, удобное прослушивание треков, возможность коментировать и одобрять треки и много чего другого...

Мария Мартиросян

максимальный размер заливаемого файла 500 Мб. Но через 30 дней после отсутствия активности он удаляется