Jackk

Кто работает с музыкой?

Подскажите хорошую многофункциональную прогу для обработки, компилирования итп MP3 наподобие Virtual DJ

Мария

Чисто для сведения треков - чтобы сделать сэт, уже не первый год пользуюсь MixMeister. Мне удобна тем, что можно маркерами выставить частоты, громкость, битритм и по желанию добавить эффекты (которые тоже можно выставить маркером) . На счет обрезки - такая возможность есть, в некоторых случаях даже удобна, но иногда приходится другими прогами обрезать. Правда есть один из недостатков - акапеллу свести с музыкой почти не возможно, так как её битритм определяет не точно, а часто неправильно.

Елена Сизинцева

я работаю с Audacity, смотря что вам нужно сделать

На
Наталья

Fl studio простая, но очень функциональная вещь.