Жанна Русских

послушал российскии СМИ, теперь ломаю голову - как из лапши сделать пельмени?

Ал
Александра

Лапша была на ушах у тебя, просто при просмотре Рос. СМИ она стала заметна!

Tonny

Вот вы все орете про ложь в российских СМИ. Приведите факты и доказательства. Чего попусту языком болтать. Вот про ваши укро СМИ можно и сказать. Один из самых наглядных примеров. "На Донбассе Россия применила ядерное оружие" И это сказал военный человек занимающий высокий государственный пост. У него, что там в голове мозги салом заплыли. Над вами уже весь мир смеется. И вы еще обвиняете российские СМИ в недостоверной информации. Вы бы свой базар фильтровали. На Украине сейчас врут все. Порошенко вообще ни одного предвыборного обещания не выполнил. Постоянно фуфло гонит. Клоун какой то. Неумело американцы этого марионетку за ниточки дергают. Заметно очень.

Ма
Мария

А чё тебе голову ломать? - тебя ж госдеп печенюшками кормит.

Ал
Алия

Такая же херня, после просмотра укропского ютуба !

Ва
Валерия

Ничего страшного ...просто мозг привык к одной информации ...а тут совсем другая ...

Валя

Не до вареников. Высушивай и ссыпай в мешочек... На украине Вам все сгодиться. Опять Россия Вам "голодомор" устроила?

Алиса

Лапша ''Кремлевская'', бесплатная.

Тимофей

Поскакать надо минут 5.

Евгений

кто же виноват, что у тебя для анализа мозг отсутствует, ума даже для аватарки и ника не хватает !

Ап
Апроо

А скаклы уже придумали как из лапши делать вареники...