Лариса Рябичева

в каком случие обыкновенную дробь можно представить в виде десятичной

Людмила Дозорцева

Если как уже написали в знаменателе 10, и к 10 можно привезти, умножив и числитель и знаменатель на сколько нужно. 5 на 2, 4 на 2.5 и т. д.

Игорь Киселев

В любом!!!! делите верхнее число на нижнее. 3/6=0,5 2/10=0,2 2/3=0,66666666 и т. д.

Олежка Баскаков

Сверху ответ не совсем верный.. . Знаменатель может быть четным или кратен 5.

Andrey Ur,eviche

Если в знаменателе 10(00)(000)...

Юрий Чудаев

Разделить числитель на знаменатель.

Людмила Фанасова

В любом. В чём проблема-то?