Александр Кадин

Какая Видеокарта подойдет к моему древнему Компьютеру ?

Я хочу купить новую видеокарту на компьютер. Но не знаю какая для моего компа подойдет . мой экспонат музея : Intel (R) Pentium (R) D CPU 2.80ghz 2.29ГГц, 2.00ГБ О ЗУ . Во всем этом я не разбираюсь поэтому простите если что то не дописал сейчас у меня стоит видеокарта NVIDIA Geforce 7300 SE /7200 GS . Мне нужна средняя видеокарта чтобы тянула современые игры хотя бы на средних и чтобы подошла к моему компьютеру . Если что то не дописал то пишите я добавлю . Пожалуйста помогите

.Да чуть не забыл пожалуйста не пишите ответы вроде КУПИ НОВЫЙ КОМП или НИКАКАЯ вопрос очень серьезный для меня

А какая самая лучшая видеокарта на каторую я могу расчитовать с этим компьютером

бюджет средний

да кстати видеокарта должна тянуть хотя бы скайрим на средних еще пишите конкретно названия

Венера Султанова

какой монитор?
название мат платы лучше бы
проц похоже
http://ark.intel.com/ru/products/27512
в принципе подойдет любая из современных, все зависит от бюджета
какой бюджет?

Татьяна Платонова

Любая. Средняя видеокарта современные игры не потянет

Ка
Катик

Сначала узнай какой разъем в материнской под видеокарту. Если AGP, то это уже устаревший разъем, видеокарт под него уже почти нет.