Анастасия Русаловская

Как узнать - подойдет ли видеокарта под мою систему ?

Видеокарта которую хочу поставить - Sapphire PCI-Ex Radeon HD6570 2048GB DDR3 (128bit)
Сейчас стоит какой то видеоадаптер или что - вобщем название Intel(R) G41 Express Chipset
Вот характеристики компьютера :
ОЗУ - 2ГБ
Процессор - Intel(R) Celeron(R) CPU E3400 - 2.60 GHz (2CPUs)
Системная плата - Asus P5G41T-M LX2/GB (2 PCI,1PCI-E x16, 2DDR 3 Dimm...

Витаминка

подойтет, а так смотри информацию о мат плате есть ли там писиай експресс 16 х

Nastya Nastya

Пойдет, только зачем 2048GB?

Ри
Римма

бери лучше 256 битную

Андрей

смотрите по слоту видеокарты и материнской платы. гляди (версия) .например psi-express (версия 1.0 2.0 2.1 3.0 ) 2.0 2.1 3.0 они совместимы . так а если вы поставите например видеокарту (версия) 2.0 2.1 3.0 а слот материнской платы 1.0 то пропускная способность снизится .тоесть упадёт скорость передачи данных.

ЦИТИРУЮ: Радем Якуповбери лучше 256 битную .вы хоть знаете что такое (бит) ? и для чего это нужно?
и ещё если будешь брать хорошую видюху то бери хороший БП Ватт на 700-750.