ОК
Ольга Кельбах

Что купить первым под МОЮ СИСТЕМУ? ПОДОЙДЕТ ЛИ?

Мой ХЛАМО-КОМП

System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.

System Model: M61PME-S2

BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG

Processor: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+ (2 CPUs), ~2.0GHz

Memory: 3072MB RAM

Available OS Memory: 3072MB RAM

Page File: 1776MB used, 8436MB available

Card name: NVIDIA GeForce 8500 GT

Manufacturer: NVIDIA

Chip type: GeForce 8500 GT

DAC type: Integrated RAMDAC

Новые игрушки хреново работают. Денег есть пока или на видюху или на мат. плату. потом другое. Что взять первым? ? ?Будут ли улучшения заметны?

Axinya Igorevna

Ну во первых у тебя мало оперативной памяти и на сколько у тебя памяти видео? А так вообще смотря сколько у тебя денег! ? вообще нужно и то и другое а так видео карта влияет на хорошую графику но без хорошего процесса и достатка оперативки они все равно будут глючить и тормозить так что смотри сам

Лида Путятина

Продай его, накопи 20 т. р или более и купи новый комп. Этот уже не улучшить.