Вл
Владислав

Кто создал Бога? (+)

Неужели ты думаешь что это всё создал бородатый космический мужик, в дополнение к тому, чтобы ты исполнял какие то заповеди?
В масштабах вселенной земля даже не песчинка - её вообще практически нет - а кто такой ТЫ на этой маленькой планетке? Неужели ты полагаешь что твои жалки молитвы кому то нужны во вселенной?
Ты думаешь о судьбе микроба, который живёт на твоём теле? Да ты его даже и не увидишь и тебе плевать на него!
Если ты говоришь что вселенную создал небесный мужик, то кто тогда его создал? А если ты говоришь что он был всегда - я отвечу - что вселенная была всегда, а бога никогда не существовало и не существует и мои доводы будут убедительнее, потому что вселенная есть, а вот бога НЕТ, его невозможно показать и доказать. А если ты говоришь что бог это высший разум вселенной - так я отвечу тебе ВСЕЛЕННАЯ не нуждается в том, чтобы её называли богом. у неё уже есть название!

Ирина Овчарова

Те, у кого совести нет, деньжонки то надо с народа драть.. . вот и создали НЕЧТО.... Всегда алчность и власть рулила, во все времена, не Государь - так слуга Господень.... а все орут: Не создавай кумира, смешно, когда людям голову морочат.... Так вот он и есть инстинкт стада!

Дима

И обратите внимание, любая молитва - это недовольство тем как Бог устроил мир и является прямым плевком в харю Госпаду.

Георгий

И уж тем более все эти иконки, сказочки и прочие бормотания псалмов.

На
Наталья

Никто Бога не создавал. Бог был всегда.

Лебедева Христина

Да! Когда-то ты это поймешь!

Махмуд Джураев

Бог вечен. Всё создано Им - нашим Богом и Господом Иисусом Христом!

Алексей Елистратов

Бог не созданный, он создатель

Олеся Степанова

Необразованное древнее общество, когда не было наук и знаний о природных процессах, все сказания и мифы кочевали от народа к народу, пока греки, египтяне и пр. не возвели это в особый культ, а позже и евреи, но они долго не заморачивались, напиздили мифов со всех по немногу и создали Тору, а православнутые, не навидя евреев, пользуются Библией созданную в основе Торы и молчтся еврею!

Rauka

Люди. И не создали, а придумали.

Макс Боба

Зачем намекать, скажи прямо, что ты такой-то кот с такой-то планеты гордишься тем, что ты по сравнению со Вселенной полный отстой; что жизнь твоя никому не нужна и все дни твои относительно возраста Вселенной - бесконечно малый миг; но вместе с тем у тебя великая миссия - объявить всем, что они такой же отстой как и ты; и когда ты с гордостью выполнишь свою миссию, то исчезнешь как говно ненужное ничему и никому.
Короче, купи себе медаль.

Катя Катенька

Никто. А если вы о ложном боге, то уточните его фамилию, плз.

Иришка

О Иегова, ты для нас — жилище
Из поколения в поколение.
Прежде чем родились горы
И ты, словно в родовых муках, произвёл на свет землю и мир,
От века и до века ты Бог. Псалом 90 :1-2

Дашулька

Всевышний