Та

если картой пользуюсь только я и не теряла и пин не кому не говорила а денег нет

Денис Кириллов

То дeньги будут, но позжe

Юлия Семёнова

повод заблокировать и в банк

Ек
Екатерина

запросите в Банке распечатку по счету....

Кристина Косинова

Еще и баланс проверьте. Не в минусе ли? С некоторых зарплатных даже можно еще и в кредит брать. У сотрудницы 300000ТРИСТА! сняли. Платит сейчас. В банк звоните. Заявление в службу безопасности банка. Карту срочно блокируйте. А то новые придут и те снимут. Еще и в милицию пошлют. Не снимайте деньги в банкоматах в метро например. Ставят какие- то устр- ва считывающие. САМИ банковские работники рекоменд снимать деньги в банкоматах внутри банка. Самое безопасное.

Сергей Шеметов

срочно в банк писать заявление...

Надежда Серебрякова

Для мощенников ничего не стоит считать пин и номер карты. Сейчас техника может многое. Берите распечатку с карты и срочно писать заявление, если деньги сперли!