Айжан Тыныбаева

подскажите почему бывший психует какое фото я выставила в нет ?? злится я спрашиваю почему он молчит? а было все хорошо

долгое время не общалась с парнем и и вот через полгода стали снова
общаться говорил что рад мне .и увидел на страничке фото где я в нижнем
белье .и он перестал со мной общаться .кипит .злой на меня

Анна

Он считает вас своей собственностью, и поэтому ревнует.

Вл
Владимир

надо было и нам показать это фото, чтоб мы смогли дать правильную консультацию

Алексей

Скажи ему так: Если мы расстались то какое тебе дело до моей личной жизни?

Ро
Роман

Ответ в вашем вопросе:

бывший и психует.. .

кому понравится, когда его девушка выставляет свои прелести перед миллионной аудиторией? (хоть и бывшая) , но видимо, он рассчитывал на возобновление отношений).. .

а по вашему поведению сделал вывод, что вы к нему возвращаться не собираетесь...