Юлия Бурмоличенко

Почему сейчас даже в сказках спекулируеться образ такой мудрой умелой девушки и полудурка неумехи жениха?) Ну и там жили+

Долго и счастливо.)) Как??))

Александр Мишкин

задача такая стоит найти себе соперника по зубам и вить из него веревки....))

Slavon Slavon

так они за умного не выходят. им придурка подавай!)

Ирина Михайлова

ибо истина сие..

Алексей Анищенко

жизненная ситуация .. максимально приближенная к действительности ..

Вероника Зайнутдинова

полудурка - еще слабо сказано

Григорий Гридин

это искусственная ситуация. Женщины с детства впитывают, что им преподают в школе, а мужчины раньше понимают, что им будет надо из школы в жизни, а что нет. Поэтому девочки отличницами заканчивают школу, а мальчишки, вроде как более глупыми получаются (судя по оценкам) . Дальше в работе это прослеживается. Поэтому и сложился стереотип о мужчинах. Выправить ситуацию (чтобы изменить стереотип общественного мнения) можно лишь через изменение системы образования и кадровую политику в стране. Нужно обучать детей тому, что им в жизни пригодится. И наши мальчики покажут себя во всей своей красе. и будут успешны в профессии. А значит будут крепко стоять на ногах, иметь хороший доход. И уже никто не сможет сказать, что мужчины в чем-то нетакие