Надежда Ситнова

Признавайтесь, кто хочет в азартные игры научиться играть? Карты - своего рода искусство...

Всех приветствую!
Ребятки, я отхожу от дел карточных, вот и думаю передать свой значительный опыт желающим.
Решил я напоследок немного подзаработать - за умеренную плату проведу подробную консультацию на тему азартных игр. В интернете такой информации практически нет ( опытным игрокам не выгодно взращивать себе подобных) , многое основано и все изменено в лучшую сторону на личном опыте десятков тысяч сыгранных игр.

Все честно.

Есть вопросы - пишите.. .

Елена Савченко

Благодарю за подробную статью

Милана Умниева

И зачем кому-то платить за учение о том, на чём ты САМ не заработал, а побираешься в интернете... нонсенс.