Алексей Степанов

жизнь игра как научиться играть правильно

На
Настя

Жить по собственным правилам, но соблюдая несколько условий:
поступая с другими таким образом, каким хотели бы, чтобы поступали с нами самими ( так рекомендовал Иисус своим последователям, это кармического закономерие благополучия, удовлетворения и счастья, ведь будущее будет предсказуемым и желанным) . " Что посеет человек, то и пожнет".

И жить в мире с собой, т. е. быть искренним перед собой- следовать внутреннему Зову Души, а не вестись на требования общества, ненавидя при этом свой выбор и окружение, снимая с себя ответственность за судьбу, формируя духовный разлад. На самом деле искренность перед собой и людьми и удовлетворит наилучшим образом все благоразумные нужды мира и отдельной его личности и будет способствовать и внешней, и внутренней гармонии.

Будь честен перед собой и люби этот мир, не разделяя его на себя и прочих. Мы- едины и взаимосвязаны Духом и сознанием.

Ирина

примирится, что проиграешь в любом случае...

Влад Жуков

Вы не правильно поняли, играете не Вы а жизнь Вами

Елена Еремина

Жизнь - это игра без правил, когда идёт игра без правил - устанавливай свои правила! ! Правда, в конце всё равно проиграешь, зато каков сам процесс игры!!!!

Talin Tatuev

Как сказал Каспаров:
"просто не делай ошибок и ты выиграл. "

Дмитрий Суслин

методом проб.. и ошибок.

Юл
Юлия

Не делать поспешных ходов.

Alima Bakirova

как играется так и играй.
я уже доигрался не в свою игру.... ПНХ)

Женя Нуянзов

Есть определенные нормы поведения.... определенные модели.... фантазируй выбирай.... думай.... и живи.... просчитывая все до мелочей.... живи и радуйся....

Наталья Бутылкина

почитать инструкцию и постараться ее понять

Андрей Соболев

Жизнь-все равно что играть в игру с компом по его правилам, никогда не выиграешь, но какой азарт