Павел Чеберяк

как вы продлеваете жизнь старой машине?

Ел
Елена

Делаем ремонты. В том числе капитальный. Это продлевает жизнь машины на 75%.

Василий

Старьём не пользуемся!

Лариса Михейкина

У меня для зимы, охоты и рыбалки, старичёк дефендр. 1996г выпуска в 2004году Купил у одного жулика, за 2 тыс долларов поменял двигатель на 2 литра дизель сделал ремонт кузову заменил резину, сделал ремонт ходовой, затратил ещё 3 тыс долларов и уже 230 тыс км накатал с дня первого выезда после ремонта. Пока ремонта он не требует и скорее всего покатается ещё года три.

Kis-Myu Kis-Myu

Езжу аккуратно.

Оксана Иванова

Дык, прежде чем купить любую технику, нужно читать отзывы,
рецензии и т. д. ит. п. и просчитывать всё!

Микроавтобус 95г. выпуска.