Денис Ким

Является ли логотип/товарный знак на витрине рекламой? желательно опираться на судебную практику

нужно доказать именно из судебной практики. А ФЗ о рекламе я и так знаю.

Андрей Паршин

а чем же еще
реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке;