Дп
Дпомпвл

Срочно нужен проффесиональный юрист для консультации

Разговор будет вестить в скайпе или в личных сообщениях.
Очень срочно!

да пошли вы. . мне нужна просто онлайн-консультация. . если не понимаете в этом ничего не пишите

Алёна Валерьевна

вам консультация какого рода? Ну напишите мне в личку- если знаю - подскажу.

Наташа Демьянова

Со своими-то деньгами в офисе юридической консультации насидишься.. .
А тут: "Срочно все ко мне! У нашего Величества проблема... "

Елизавета Косарева

люди, не наглейте! любой труд должен оплачиваться!

Елизавета Елизарова

Может вам самим сходить туда, куда вы всех нас послали? Там и халявную консультацию получите.

Екатерина Кречетова

срочно лично и платно, вы забыли написать. время у юристов дорого. вопрос какого плана надо написать.

Ол
Оленька

Необходимо конкретизировать юристу удобное для вас время выхода в скайп.

Анастасия Зеленцова

В юридическую консультацию.

Ма
Машулька

http://justice.com.ru/ вот ссылка на классных адвокатов