Наташа Метельская

Снова обращаюсь к мастерам...

Сегодня нам был одобрен займ на крупную сумму в которой наша семья сильно нуждается, но компания просить внести страховку 5100 рублей. Как узнать обман или нет? Эти 5000 для нас деньги и они последние.. . Прошу вас погадайте пожалуйста!

Олег Петров

Правильнее обратиться даже здесь в ответах в категорию юристов, кто то не правильно ответит, Вы будете обижатся, говорить шарлатаны, но потеряете последние деньги

Abusufyon Muslim

думаю нет не обман вам сейчас и вправду оч тяжело видно это по картам.
10 жезлов паж пент императрица.

Ри
Ритулька

ну вообще если сумма действительно крупная то пять тысяч для данной сумму это для страховой копейки ( я понимаю что для вас нет) это нормальная практика. вы эту фирму как нашли вообще?

Марат Елемесов

все кредиты выдаются только со страховками

Юля Пискарева

тут и без магии я вам скажу как разбирающийся в этой отрасли-это типичное мошенничество. обращайтесь в банки, а не в сомнительные конторы из интернета или газет бесплатных обьявлений-там реально дадут заем без всяких взносов. страховка-да, но не вперед. а смысл мошенников-именно эти 5000р

Во
Вова

Я вам уже ответил, что страхуется всегда займодавец, а не заемщик. Вы и так по умолчанию боитесь исполнительного производства и отвечаете за заем всем вашим имуществом.

Татьяна Борисова

это обман кинут вас