Rinat Т

подскажите действуещего мастера

подскажите координаты действующего мастера в Новосибирске. который поможет сохранить семью.

Татьяна Опарина

можете обращаться здесь

Виктория Мусакаева

дело не в географии а в умении.. можно и дистанционно, если есть смысл в сохранении.. просмотреть надо и исходя из состояния решать что лучше.. одного вашего желания не достаточно.. надо смотреть на пару в прогнозе в целом

Татьяна Кобелева

Знаете, Вы главное не нарвитесь на шарлотанов с предоплатой в стопятьсот тысяч, которые после того, как вышлешь им деньги, пропадают