Марина Смирнова

действуещие упражнения для талии

Иришка Добродеева

Если от природы фигура хорошая и талия тонкая, то ей помогут любые упражнения. А если что талия, что бедра одного размера, ни черта никакие упражнения не спасут.

На
Наталья

ну типа качайте попу и плечи, уменьшить талию невозможно.

Михаил Дорохин

мне нравятся эти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там еще есть хорошие другие упражнения, еще обруч крутить надо

Denis Narovenko

хороши упражнения для косых мышц живота и скручивания делать (если проблем с позвоночником нет)

Наталья Вега

обруч эффективен, но не обычный, а с утяжелением. Типа халахупа или сделай талию. начинаете крутить с 5 мин, доводите постепенно до 20 мин в день. Результат не заставит себя ждать. Можно перед прокрутом кремом смазать разогревающим или дренажным. Но это только в случае, если вы поправились и жирок появился. Если от природы талия не особо четкая, то только мышцы укрепите, но контуры не станут стройнее))

Lilia Chaplygina

Если только для поддержания формы, то можно поделать вот эти упражнения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=5155
А вообще - все должно быть в комплексе - питание, определенные виды упражнений, массаж, обертывание. .
Смотрите подробнее здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=4356
В ссылках нужно убрать пробел после точки

Хикмат Уринбаев

колесо хола хуп

To
Toru

Прочитала на форуме биокрасота. ру интеренсое упражение: рассыпаешь коробок спичек, а потом их собираешь. Но не горстью, а по одной. Взяла, выпрямилась, опять наклонилась, взяла, выпрямилась.