Гуркивская Наталья

Помогите найти талию!

Сколько себя помню занимаюсь спортом, у меня стройное подтянутое тело, и пресс красивый, а вот талия отсутствует! может кто знает какие методы сделать талию?

Vladimir Vishnevsky

Это такой тип фигуры. так что искать талию бесполезно. Никак ее не сделать, если конечно пару ребер не удалить)) ) Кстати обруч, даже для похудения ничем не поможет))))

Александр Колпецов

Хулахуп, говорят очень эффективно

Артур Теблойты

Некоторые люди с помощью ношения корсетов добивались аномально тонкой талии.
Эта женщина к примеру:

http://kramatorsk.2x2forum.com/t29-topic

Но это не совсем полезно для здоровья, думается мне.

Ангелика Дашкина

попробуйте наклоны, повороты..

Юлічка Казіева

Высылаете адрес. Выезжаем на поиски талии.

Юлия Тимощук

измерьте грудь, предпологаемую талию, попу и вышлите мне.. подумаем вместе как найти вашу талию)))