Антон Юмаев

Как убрать 2-3 сантиметра в талии, да побыстрее. Обруч не крутит не буду.

Ольга Федорова

моя мама убрала три сантиментра в талии, она пила за 10 минут до приема пищи стакан воды, таким образом у нее оставалось меньше места для еды и она худела, также пейте воду натощак, так вы заводите весь пищеварительный процесс. и ваш желудок лучше работает в течении дня . Что касается быстрого похудения, то попробуйте низкоуглеводную диету на пару дней и пейте чай с имбирем ( лучше свежим ) удачки вам !

Алексей Щелкачев

Если крутить не будешь, ленивая, тогда только в Фотошопе.

Александра Павлова

как правило удаляют ребро))

Виталик Правда

пейте структурированою воду остальное при переписке

Юлия Фролова

Поменять измеряльщика 🙂
А сурьезно, быстро только отсос жира.

Natali Bobrova

Реально меньше сладкого с мучными. Особенно сладкого. Зуб даю в талии похудеешь, но держаться потом тяжело.