Олеся Туркова

Как объяснить что девочке нужно фитнесом занятся а то талии совсем нет?

это моя соседка
я бы сам сказал ей но боюсь что поймет меня неправильно она и так типа повышенный интерес к нашему дому имеет, тут уже мои папа и мама смеются что типа Роза (это девочка) опять пришла проведать не то Васька (этой мой ослик, а козлик не мой а ихний) не то дядю Тофика
а Хоакину (это их отец и мой друг и сосед) говорить не хочу а то он обидется что я типа на недостатки указываю

живем в Испании в деревне под Малагой, тут принято ходить в гости к соседям хоть каждый день

если уж судить сторого, то мордашка красивая но фигура никакая, когда она вырастет то еще может потолстеть и будет вообще как лохушка

Сергей Казарин

Это же девочка.... все у ней в порядке. Талия вообще может быть видна на фоне пышной груди и бедер, а это ребенок. Бред какой-то, о чем вы пишите? ! Очень неэтично выкладывать тут фотки ребенка. Можете подарить ей абонемент на фитнес в день рожденья. Ввсё у ней прекрасно, но спорт никому не помешает в любом случае.

Егор Слонов

в её возрасте это нормально. вырастет все будет хорошо.

Андрей Калинин

Помойму отличная фигурка для девочки ее возраста. Вырастит и талия появится и груди и попа нарастет, так что не переживай, еще в очередь встанешь что бы на свидание пригласить ))))

Олег

Тофик, отстань от девочки.