Екатерина Степовая

вопрос про фитнес)с чего начинать?))

Я по жизни очень гибкая,раньше занималась борьбой(нужны были растяжки),чтобы сесть на продольный шпагат требовалось 4 дня.мне 18 лет,еще на что то способна,решила поддерживать форму,качаю пресс,кручу обруч,приседаю,делаю растяжки,мой вес 45 кг,посоветуйте,какие упражнения лучше для меня чтобы подкачаться?

Мурат

пройдите тестирование на "состав тела" (пропорции мышечной, жировой ткани) и после этого уже вам скажут что делать и что качать, плюс может протеинчик) Удачи

Денис Белоусов

А рост какой у вас?