Светлана Коршикова

Подскажите, какие физические упражнения надо делать для уменьшения объёма талии сантиметров на 7.Без сильной потери веса

Что ещё можно выполнять кроме кручения обруча вокруг талии?

Нет у среди вас тут лучшего ответа, нет! Ничего обоснованного здесь так и не сказали, одни предположения на "постном масле". Зато хамят через одного. Пусть публика выбирает "лучший" ответ.
Голодные люди=озлобленные люди.

Борька Богдан

кардионагрузки: эллипс, беговая дорожка, велосипед. (если нет противопоказаний)

Светлана Дамиан

Найди упры для косых мышц живота и делай

Марина Волкова(Лапенкова)

диск здоровья помогает

Маргарита Басенко

тело не худеет местами. . и как вы себе представляете - 7 см убрать и без потери веса??

Евгений Никитин

Диета 'Осиная талия'
Эта диета способствует уменьшению жировой прослойки в области талии и живота.
Итог минус 3-5 кг за неделю.

Завтрак
-за 15 минут до еды-стакан воды.
-овсяная каша без соли/сахара/масла с 5 орехами, стакан йогурта, два тоста с медом .

Перекус
-фрукты 400 грамм

Обед
-овощной салат или овощной суп (без мяса и хлеба) , вареная рыба 250 г.
-фрукты

Ужин
-овощной салат или творог.

за 1 час до сна
- кефир

Можно во время диеты пить чай, кофе но без сахара.
Главное-никаких сладостей.

Упражнения для «сушки» мышц помогут сделать линии тела более красивыми и заметными, за счет того, что такой комплекс упражнений выводит лишний гликоген из вашего тела.

Гликоген является источником энергии, благодаря которому вы можете выполнять физические упражнения.

Соответственно, если будет недостаток гликогена, тело будет истощаться, поэтому сушка мышц подойдет тем, кто хочет иметь сухую мышечную массу.

При комплексе упражнений для сушки тела необходимо правильно спланировать свой рацион, чтобы не ощущать сильного дискомфорта, для этого необходимо знать принципы сбалансированного питания.

Чем меньше углеводов вы будете употреблять, тем меньше вам нужно будет выполнять упражнений, чтобы очистить мышцы от гликогена. Рекомендуется на 450 г массы тела употреблять 5-7 г углеводов.

Употребление жиров необходимо свести к минимуму. Стоит добавить продукты, которые богаты крахмалом.

А вот фрукты и овощи, которые насыщены кукурузным сиропом, который превращается в жир, следует исключить.
Упражнения для мышц ног.
Подъемы на носки.
Жим ногами.
Сгибание ног.
Разгибание ног.
Сгибание ног сидя.
Подъемы икроножных сидя.
Сгибание ног стоя.
Приседания с тяжестями.
Подъемы на носки с гантелями.
Упражнения для мышц груди и рук.
Жим тяги от плеч.
Тяга вниз.
Обратные скручивания
Подъем гантелей лежа на спине.
Отжимания от скамьи или от пола.
Жим лежа с узким хватом.
Подъем гантелей.
Подъем штанги к подбородку.
Упражнения для мышц живота.
Подъемы корпуса, лежа на спине.
Подъемы корпуса, лежа на спине, вправо и влево.
Подъемы корпуса, лежа на мяче.

Олег Завгороднев

упражнение "мельница"

Марго

Побольше двигайтесь, поменьше жрите и все само собой сойдет)))

Малыш

Вот здесь подборка способов уменьшить талию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=4356 (без пробела)
- обертывания
- массаж
- упражнения на скручивание
- хулахуп

Вот здесь есть еще отличные упражнения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=5155

В ссылках нужно убрать пробел после точки)

Юра Я

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!