Алёна

На что у вас природный нюх?

Элмира Нурбай Кызы

На плохих и хороших людей...

Roma Mitrokhin

На предателей

pe
petrovalv

на то чем занимаюсь. если правильно настроиться, то открывается

Алёна

На хорошую водку.

Заир Абдуманап Уулу

Как и у Вас, на людей

Анютка

на то, что делает сам человек и то, что не сам. Когда покойный племянник упал с 5-го этажа, сестра сразу позвонила мне и частично узнав что и как, я уже знала, что не сам свалился. Я весела на телефоне неделю и затыкала всей родне рты по поводу смерти его, я даже не представляла его мёртвым. Он выжил, но....