Лена Ковзель

Подскажите пожалуйста, какой планшет на виндовс купить для обработки фото?

Собственно решил именно в этой категории спросить, так как тут может посоветуете те, которыми лично пользуетесь. Хочу планшетник на дюймов 10, чтоб можно было лайтрум и фотошоп установить и работать с равовскими файлами без сильных глюков. Бюджет 350-450 $

Паша Дергачёв

если планшет дигитайзер - то Wacom на какой денег хватит,
но судя по вопросу вы хотите наладонник - то без разницы, на каком экранчике смотреть картинки и лазить по инету, а вот про фотошоп и лайтрум - ЗАБУДЬТЕ.

Наджибулло Лутфиллоев

Что-нибудь класса ASUS Transformer Book T100TA 64Gb dock - как раз под верхнюю планку указанной цены. Это, как следует из названия, трансформер 😉. А вот что важно при обработке снимков, так это IPS-матрица!

P.S. Есть версия с SSD на 32 гигабайта, но зато с винтом на 500 - по сходной цене.