Олег Петрухин

Сумеет ли Кадырка Рамзан договориться с Исламским Государством, чтобы они отменили поход на Москву? Или дорогу им

показывать будет ?

Шутки в сторону, ведь собрал Путин Совбез не зря по этому вопросу

Галя Душкевич

Он будет торговаться с обеими сторонами .

Павел Камышев

Сумеют ли съебаться участники группировки ИГЛ до того, как они подумают на Россию идти? Или все же маразм у них процветает?...

Камышева Марина

интересно, ты прыщавый или в бородавках?

Карнелия

Стряхни лапшу с ушей.

Ната Графичева

Зачем им Москва, у них и поближе есть места.

Марупчик Марупчик

НЕт. Чеченцы будут себя защищать. ОНи умеют воевать .

Ан
Андрей

ИГИЛ не продаётся

Руслан Янгибаев

И чего бы не собраться.. . даже повод придумывать не надо)

Ма
Маргарита

ИГИл собрался на Москву? А вы откуда знаете - снабжением ИГИла занимаетесь, через Голаны на границе?
С ИГИЛом будут договариваться пуетм его ликвидации