Жадоба Star

Немножко странный вопрос. А Обаму после отставки на плантации хозяину вернут?

Юл
Юлия

Обама - всего лишь высокопоставленный клерк. После срока пребывания его отпустят на все четыре стороны.

Александр Лушников

Вернут. Только он теперь и на плантации не нужен

D"
Dmitry ""

А унижать и оскорблять другие народы - у срашидлов - это национальное и генетическое? То есть лечению не поддается?

Анастасия Шацких

Обама то таки президент самой мощной страны мира, а ты хто ?

Светлана Тимофеева

Аджи по моему выдал спорное, но прикольное мнение, что славяне называются от английского slave