Виталий Пученков

Путешествие по монголии. Реально ли?

Кристиночка

http://anycountry.ru/istoriya-puteshestviya-po-mongolii/ реально и практикуется. Можете почитать статью

Рома Новиков

да реально-реально, стрёмно только, страна дикая, нет там ничего

Dima Maksimov

Отменили визы, теперь это более чем реально, одна проблема - языковый барьер, хотя на турбазах встречаются монголы и монголки, говорящие по-русски. И вроде буквы то русские везде - а фиг поймёшь:) . Английский тоже знают очень мало кто. А с гидами в турах вполне комфортно.

Га
Гайк

реально

Дмитрий Костюченко

да это вобще круть.... но на машине только.... глянь если интересно ocean2ocean.ru....там отличный отчет найдешь.... муж с женой на нгиссан наваре объездили её всю

Алексей Коленков

Бери билет и вперед.