Елена Матвеева

Путешествие Челябинск - дубаи Как думаете, реально ли на 2114 доехать до дубаи из челика? )

Инна Зудина

Я дико извиняюсь за дебильный вопрос. А Вас никак не смущает, что придется ехать через Ирак? Хорошо. Можно не через Ирак. Тогда через Сирию. Не самое спокойное место на земле. Хорошо. Можно не через Сирию. Единственный Ваш путь это через Иран и там на пароме. Если таковой ходит. А Иранскую визу Вы получать планируете?

Ирина Горячева

2114 это ВАЗ что-ли? Тогда легче доехать до аэропорта и улететь на самолете с 1-2 пересадками. А можно на вашем 2114 доехать в Екатеринбург (Кольцово) и улететь без пересадки за 6 часов и за 9 тыс. руб в одну сторону.

Анастасия Соболевская

если уверен, что ничего не сломается, то запросто. У меня дядька на обчной ниве карбюраторной всю россию искатал

Инна Устюжанина

Всё реально, что не виртуально.

Барбос Арчеев

на бензине разоришься!
надо визы оформлять государств которые пересекаешь

в Ираке и Сирии есть вероятность попасть в плен к ИГИЛ и прочим ваххабитам...

Олеся Плахута

Да там даже дело не в Ираке или Сирии. Как собираетесь проезжать Саудовскую Аравию?))) ) Вот в чем вопрос. Единственный вариант наверное через Иран и паромом, но не факт, что там на автомобиле можно. Скоростные пассажирские паромы там ходят, 4 часа по времени, а вот как насчет "с автомобилем" не знаю. Ну, и визу иранскую нужно будет делать плюс на проезд на своей машине специальное разрешение, в общем заморочек много. Не проще ли самолетом?

Ольга

А на 2114 принципиально, да???

Алексей Немов

Ох и юмористы тут сидят....))