Нина Безрученко

если в бензобак попал солидол, что пожет произо

Обнаружил, что горловина бензобака вымазмна солидолом, что делать, если в баке солидно?

Светочка Лебедева

Чтобы что то произошло его туда надо килограмм 10 напихать

Бермет Козубекова

Ничего не будет.

Анна Фирюлина

бензин его растворит, но желательно этот бензин тобыстрей выездит, потому как если он останется в системе, сам бензин выпаритса, а салидол можетостанса и забить систему, и потом придетса прочищать!

Михаил Хмельников

Ацетона немного налей из расчета 30 мл на 10 л бензина и всё будет ок.

Елена Зайцева

Что делать, что делать, тушить свечи, сливать воду шутка! Забей и спи спокойно.

Владимир Суковатов

октановое число упадёт, если не много то забей, если до жопы, то слей и залей чистый