Владимир Рушанов

в бензобак попало масло, насколько вредно двигателю, нужно ли слить топливо?

100 грамм масла в бак на 30литров

инжекторы не закоксуются?

Андрей Денисов

пережуёт, хуже не будет

Алексей Беляков

Даже не заметит.

Дмитрий Клюшников

смотря сколько попало

Виктория Квартиры

Смотря в каком объеме

Олег Андреев

смотря сколько если не много то почадит немного и пройдет

Dinara Mirzoeva

Ерунда, чуть больше будет дымить.

Adilet Kasymov

если столько то не волнуйтесь ничего страшного не будет. в мотоциклы больше заливают.
при таком количестве нет.

Наталья Шибаева

В нашем бензине скока всякого говна, что 100 граммов качественного (надеюсь) масла ему только в кайф будет.

Назира Дуйшенбиева

на двух тактном льют 1к 25 и жиклеры не коксуются...

Алина Ярцева

форсунки стерпят, а вот катализатор с кислородниками могут не обрадоваться

Олег Манжиков

ничего не будет, тока потом чуть 95 налейте чтоб все там очиститла