Ирина Воронова

За какую сумму вы обычно покупаете себе сумки?

На
Надя

Стараюсь брать качественные, чтобы не шоркались сразу. Вот здесь очень хорошие качественные и стильные сумки бренда Abro http://www.wildberries.ru/1.3496.Abro. Понятие «немецкое качество» в полной мере относится к этим сумкам. Основой является натуральная кожа, изящная выделка, уместная фурнитура.

Семакова

смотря натуральная кожа или нет... я до 4 тыс.

Светлана

Самая дорогая - известный бренд, стоила она мне 1200 евро. Решила, что уже я до нее доросла.

Юл
Юля

самая дорогая из всех у меня известная LV, но я её взяла, как классику,
на года

На
Надюшка

чем дешевле, тем лучше. я не понимаю, зачем переплачивать за сумку? эти замуты понимают только последниемодницы. а моему партнеру, например, решительно все равно, сколько она стоит. главное, чтобы была удобная и вместительная как рюкзак. а мне достаточно, чтобы фотоаппарат и документы туда умещались

Ольга

Делаем заказы из Америки, цены намного ниже, заказываем через сайт http://freedomofchoice.ru/blog/425-sumki-iz-ameriki

На
Надежда

обычно) ) я купила в 2008 году за 800 руб. с лазерной обработкой. Так и ношу ее. Лучше пока не нашла.

Елена

Тут кто-то про ЛВ пишет - на мой взгляд это пошло: каждая шавка ходит с монограммкой.. . Не оригинально.

А вообще, я, будучи фанатом больше обуви нежели сумок, всё же считаю, что разумно иметь пару-тройку хороших (от $500) сумок, подходящих под несколько пар обуви - просто чтобы не выглядеть нелепо.

Яна

когда носила сумки, то брала не дороже 300-500 р. , т. к. меняла их каждые недели две-три, а то и чаще, могла купить, раз выйти, купить другую, а ту подарить