Сидор Квакин

Отличия и сходства западной европы и византии. Темы: Светская власть, духовная власть, чиновники, армия. Пократче, позяяя

Светлана Роц

только не византия! запад, сейчас похож на поздний рим, всё ещё могучий, но те же вопли о свободе, не желании служить, "храмовой проституцией", мужеложеством. чиновничья рать так усилилась, что без одобрения брюсселя ничего не решается.