Н*
Настя **

помогите с историей подалуста!!!! почему оброзование и наука в византии в 6-11 веках были развиты чем в западной европе

Добавлено 4 минуты назадва
если что это книга: история средних веков год выпуска 2011 Е. В. Агибало Г. М. Донской §7 1 вопрос

Александр Николаев

В Европе были "Темные века" в этот период, было не до науки, почитай про этот период. А Византия наоборот развивалась, перенимала опыт и знания арабов, а не только Греция-Рим.

Настасья Ищенко

Вы взяли эту информацию с сайта "Школьные Знания"