Рустам Мирзоев

Помогите пожалуйста, Реформы Ивана III: создание централизованного Московского государства. Феодальная война.

Ал
Алексей

Довольно сложный вопрос, тут нужно длительно подумать и я пришел к выводу что это Пипин Короткий

ОК
Оксана Ковригина

крч Ванек классным чуваком был до сих пор помню, хух мы с ним зависали и он такой: "го зп подниму " ну это 1 из множества реформ