Олеся Ткаченко

Силовые конфликты уже не в моде? И даже экономическая война уже устарела?

Следующий виток развития войны - это энерго войны?

Ев
Евгений

война - всегда война, какой хренью она не прикидывается.

Галина

Нет. Доллар 40, вот и путен войска отвел. А кто-то кричал, что к апрелю 2014 Киев будет сожжен. И где ваши пацриотические пятые точки? Готовы узнать правду, что путен вас всех кинул и все делал только для укрепления лично своей власти? А пацриоты - это только инструмент, которым можно и нужно воспользоваться, но после использования выкинуть, как презерватив